
Описание
Технические данные
ИБП Green Cell высочайшего качества
Аккумуляторы, обеспечивающие длительное время автономной работы, длительный срок службы и безопасность
Современное программное обеспечение для управления обеспечивает простое, быстрое и интуитивно понятное управление устройством.
Мощность: 3000 ВА (2700 Вт) / Тип: онлайн / Батарейки: 6 x 12 В 9 Аг / Срок службы батареек: 5 лет
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ИБП Green Cell высочайшего качества
Аккумуляторы, обеспечивающие длительное время автономной работы, длительный срок службы и безопасность
Современное программное обеспечение для управления обеспечивает простое, быстрое и интуитивно понятное управление устройством.
Мощность: 3000 ВА (2700 Вт) / Тип: онлайн / Батарейки: 6 x 12 В 9 Аг / Срок службы батареек: 5 лет
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощность: 3000 ВА (2700 Вт)
- Тип: онлайн
- Защита от перезарядки: да
- Код товару: UPS15
- Производитель: Green Cell
- Защита от перенапряжения: да
- Размеры: 440 x 86,5 x 720 мм
- Вес: 23,3 кг
- Связь: USB, RS232
- Входное напряжение: 110-290 В
- Аккумуляторы: 6 x 12 В 9 Аг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,9 кг |
| Волість | 2700 Вт |
| Глибина продукту | 86,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | UPS RTII |
| Номінальна потужність (ВА) | 3000 ВА |
| Охлаждение | активний |
| Тип продукту | UPS |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Вежа |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 140 ₴






