
Акумулятор Siemens SITOP UPS1100 6EP41340GB000AY0, 24 В/DC, 40 А 517495
14 880 ₴
- В наличии
- Код: 517495
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акумулятор Siemens SITOP UPS1100 6EP41340GB000AY0
Характеристики продукта
- -
Описание
Аккумуляторный модуль емкостью 7 Аг (настенный) без обслуживания для источников бесперебойного питания постоянного тока, SITOP UPS1600, 10 A и 20 A. Интеллектуальное управление аккумулятором: UPS1600 заряжает UPS1100 при оптимальной температуре измельчения. Характеристики зарядки контролируются и контролируются через Energy Storeage Link. Состояние (данные и диагностическая информация) подключенных аккумуляторных модулей можно подключать параллельно для повышения эффективности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Аккумуляторный модуль SITOP UPS1100 с интегрированной электроникой
- Интеллектуальное управление батареей
Комплект поставки
- Модуль аккумулятора
Блокичные
При хранении, монтаже и эксплуатации необходимо соблюдать соответствующие стандарты DIN/VDE или национальных норм (например, VDE 0510 часть 2/EN 50272-2).
Расположение аккумулятора Furausreichende Be- и вентиляция.
Возможно наличие должно быть удалено не менее чем на 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6100 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 40 А |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 40 А |
| Модель із каталогу виробника | SITOP UPS1100 |
| Минимальное входное напряжение | 21 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В) 186 мм x 186 мм |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Ширина вироби | 186 мм |
| висота продукту | 186 мм |
| зв'язку | Гвинтове з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴

