
ДБЖ Siemens SITOP UPS1600 на DIN-рейку, 24 В/DC, 22 В/DC - 29 В/DC, 10 A 517494
20 790 ₴
- В наличии
- Код: 517494
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Siemens SITOP UPS1600 на DIN-рейку
Характеристики продукта
- -
Описание
Сочетание модуля источника бесперебойного питания постоянного тока SITOP UPS1600 по крайней мере с одним модулем UPS1100 и питания SITOP позволяет бесперебойно преодолеть длительные перебои в электросети. Интеллектуальное управление аккумуляторами автоматически распознает энергию UPS1100, обеспечивает оптимальную зарядку и постоянно контролирует температуру. Компактные модули источников бесперебойного питания постоянного тока способны перегружать, например, пусковой ток промышленных компьютеров. Рабочий остров обеспечивает запуск от аккумулятора.
ИБП постоянного тока соединяется через USB или Ethernet /PROFINET. Он также имеет два порта Ethernet/PROFINET для подключения к ПК или ПЛК по всему миру. Полная интеграция TIA обеспечивает удобное проектирование в TIA Portal и поддерживает предустановленные блоки для пользовательских приложений S7 и перехваты WinCC для быстрой визуализации.
SITOP UPS Manager также позволяет легко контролировать и настраивать компьютерные системы, например, выключать несколько компьютеров по принципу "головный-подлегкий". Встроенный веб-сервер также позволяет осуществлять дистанционный мониторинг ИБП постоянного тока.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ИБП постоянного тока соединяется через USB или Ethernet /PROFINET. Он также имеет два порта Ethernet/PROFINET для подключения к ПК или ПЛК по всему миру. Полная интеграция TIA обеспечивает удобное проектирование в TIA Portal и поддерживает предустановленные блоки для пользовательских приложений S7 и перехваты WinCC для быстрой визуализации.
SITOP UPS Manager также позволяет легко контролировать и настраивать компьютерные системы, например, выключать несколько компьютеров по принципу "головный-подлегкий". Встроенный веб-сервер также позволяет осуществлять дистанционный мониторинг ИБП постоянного тока.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Без
- Компактные модули постоянного тока и напряжения SITOP UPS1600 с цифровыми входами/выходами, опционально с интерфейсом USB или Ethernet/Profinet с 2 портами
- Аккумуляторный модуль SITOP UPS1100 с интегрированной электроникой
- Интеллектуальное управление батареей
- Диагностические данные и уведомления о тревоге через USB и Ethernet / Profinet
- Высокая динамическая перегрузка:
- Высокие токи зарядки
- При сбоях питания от аккумуляторных модулей
- Удаленный мониторинг через встроенный веб-сервер
Комплект поставки
- Модуль источника бесперебойного питания постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 22 В/постійний струм — 29 В/постійний струм |
| Максимальна вихідна напруга | 27 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | SITOP UPS1600 |
| Минимальное выходное напряжение | 22 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 22 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В) 50 мм x 125 мм |
| Тип продукту | ДБЖ на DIN-рейці |
| висота продукту | 125 мм |
| вихід | гвинтовий затискач |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴

