
Bicker Elektronik UPSI-2406DP1 ДБЖ на DIN рейку 1 шт. 517492
23 280 ₴
- В наличии
- Код: 517492
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ИБП постоянного тока UPSI-2406DP1 24В/3А с литий-ионными аккумуляторами

Характеристики продукта
- -

Описание
Надежная защита от сбоев и перебоев в работе сети!
Источник бесперебойного питания со встроенным литий-ионным аккумулятором
Избегайте дорогостоящего простоя устройств и потери данных! Новый источник бесперебойного питания постоянного тока UPSI-2406DPP1 со встроенным литий-ионным аккумулятором надежно преодолевает сбои в сети и препятствия, обеспечивая бесперебойное выходное питание 24 В постоянного тока в любое время. Оптимизированная силовая электроника позволяет безопасно переключать нагрузку постоянного тока мощностью до 100 Вт.
Перебои с питанием, провалы напряжения, колебания и мерцания в сети 24 В постоянного тока могут быстро вызвать проблемы на производственных предприятиях, в системах безопасности и встроенных промышленных компьютерах, что приведет к дорогому повреждению или даже потери данных. Интеллектуальный источник бесперебойного питания UPSI-2406DP1 со встроенным литий-ионным аккумулятором обеспечивает защиту от сбоев питания подключенного нагрузки постоянного тока. Благодаря многочисленным дополнительным функциям наши решения DC-USV хорошо зарекомендовали себя в различных сферах применения по всему миру!
Компактный источник бесперебойного питания постоянного тока UPSI-2406DP1 в прочном корпусе для DIN-рейки идеально подходит для длительного использования в распределительных щитах и децентрализованных решениях для защиты встроенных систем IPC, систем управления, приводов двигателей, датчиков, систем измерения, регулировки и безопасности и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Источник бесперебойного питания со встроенным литий-ионным аккумулятором
Избегайте дорогостоящего простоя устройств и потери данных! Новый источник бесперебойного питания постоянного тока UPSI-2406DPP1 со встроенным литий-ионным аккумулятором надежно преодолевает сбои в сети и препятствия, обеспечивая бесперебойное выходное питание 24 В постоянного тока в любое время. Оптимизированная силовая электроника позволяет безопасно переключать нагрузку постоянного тока мощностью до 100 Вт.
Перебои с питанием, провалы напряжения, колебания и мерцания в сети 24 В постоянного тока могут быстро вызвать проблемы на производственных предприятиях, в системах безопасности и встроенных промышленных компьютерах, что приведет к дорогому повреждению или даже потери данных. Интеллектуальный источник бесперебойного питания UPSI-2406DP1 со встроенным литий-ионным аккумулятором обеспечивает защиту от сбоев питания подключенного нагрузки постоянного тока. Благодаря многочисленным дополнительным функциям наши решения DC-USV хорошо зарекомендовали себя в различных сферах применения по всему миру!
Компактный источник бесперебойного питания постоянного тока UPSI-2406DP1 в прочном корпусе для DIN-рейки идеально подходит для длительного использования в распределительных щитах и децентрализованных решениях для защиты встроенных систем IPC, систем управления, приводов двигателей, датчиков, систем измерения, регулировки и безопасности и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Время резервного копирования до 96 секунд приблизительно за 15 минут
- время резервной работы при нагрузке 25 Вт около 60 минут
- Интеллектуальное распознавание входного тока
- регулируемое выходное напряжение в режиме резервного копирования
- функция обнаружения минимальной нагрузки
- Функция таймера сбоя питания
- к контактам силового реле
- Интерфейс USB и RS232
- Центр HID
- Отключение и перезагрузка
- функция индикатора состояния заряда
- протестировано в соответствии IEC/UL/CSA 61010-1/-2 201
Комплект поставки
- включает в себя программное обеспечение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0RS 232 |
| Ваги | 0,60 кг |
| Выходной ток | 3 А |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | УПСІ-2406ДП1 |
| Минимальное выходное напряжение | -0,50 В |
| Минимальное входное напряжение | 22,50 В/постійний струм |
| Номинальная мощность, Вт | 96 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 63 x 120 x 100 мм |
| висота продукту | 120 мм |
| вхідний струм | 4,90 А |
Информация для заказа
- Цена: 23 280 ₴



