
БЛОК ДБЖ PVUA 24/24-10 на DIN-рейку, 24 В/DC, 24 В/DC 517491
31 870 ₴
- В наличии
- Код: 517491
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

БЛОК ДБЖ на DIN-рейку PVUA 24/24-10
Характеристики продукта
- Оптимальное управление аккумулятором
- Визуализация напряжения и тока
- Комплексная диагностика и контроль
Описание
PVUA 24/24-10 с аккумуляторным модулем – это хорошее решение там, где важно длительное время работы моста. PVUA оснащен оптимизированной системой управления аккумулятором. Он также предлагает комплексный мониторинг напряжения и тока с многочисленными опциями сигнализации. Модуль оснащен ЖК-дисплеем и портом RS-232. Напряжение зарядки аккумуляторного модуля регулируется температурой, что увеличивает срок службы аккумулятора и уменьшает потребность в частом обслуживании.
Характеристика
- Электронная защита от перегрузки по току и короткого замыкания
- Активное ограничение тока при ошибках
- Автоматическое распознавание подключенных аккумуляторных модулей
- Надежный сигнал раннего предупреждения с низким резервом заряда батареи. Максимальный срок службы батареи благодаря управлению температурой батареи.
- Пружинная система для легкого обслуживания
- Безпотенциальный сигнальный контакт
- Защита от обратной полярности
- Защита от полного разряда аккумулятора
- Интерфейс для визуализации данных и программирования
- Мониторинг тока и напряжения
- Активные сигнальные выходы для функций мониторинга
- Интерфейс RS-232
- Поддерживает питание от промышленных компьютеров.
Блокичные
Для буферизации требуется аккумуляторный модуль PVA 24.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | РС 232 |
| Ваги | 800 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 163 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 28,8 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПВУА 24/24-10 |
| Минимальное входное напряжение | 20,8 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 40 x 127 x 163 мм |
| Тип продукту | ДБЖ на DIN-рейці |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 870 ₴


