
ДБЖ

Характеристики продукта
- Малые размеры
- Легкий доступ к аккумулятору
Описание
PULS UBC10.241 / Данный блок управления позволяет легко установить источник бесперебойного питания с напряжением 24 В постоянного тока (например, серии Puls DIMENSION). Буферный аккумулятор установлен на заводе. Он имеет разнообразные функции защиты, обслуживания и управления для обеспечения долговременной и надежной работы всех подключенных компонентов.
Характеристика
- Одобрено для использования во всем мире
- Для буферизации 24В/DC достаточно одной батареи 12В
- Стабилизированное выходное напряжение в режиме буферизации
- Регулируемое время буферизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 А·год |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 2850 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 22,5 - 30 В постійного струму |
| Глибина продукту | 119 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 1 |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| Час переходу за повного навантаження | 375 сек |
| висота продукту | 124 мм |
| вихід | пружинний затискач |
Информация для заказа
- Цена: 36 450 ₴



