ДБЖ PULS UBC10.241 517490
  • В наличии
  • Код: 517490
ДБЖ PULS UBC10.241 517490
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ PULS UBC10.241
ДБЖ
ДБЖ PULS UBC10.241
Характеристики продукта
  • Малые размеры
  • Легкий доступ к аккумулятору
    Описание
    PULS UBC10.241 / Данный блок управления позволяет легко установить источник бесперебойного питания с напряжением 24 В постоянного тока (например, серии Puls DIMENSION). Буферный аккумулятор установлен на заводе. Он имеет разнообразные функции защиты, обслуживания и управления для обеспечения долговременной и надежной работы всех подключенных компонентов.
    Характеристика
    • Одобрено для использования во всем мире
    • Для буферизации 24В/DC достаточно одной батареи 12В
    • Стабилизированное выходное напряжение в режиме буферизации
    • Регулируемое время буферизации.
    Характеристики
    Основные
    СостояниеНовое
    Пользовательские характеристики
    Ємність акумулятора5 А·год
    Интерфейсбрак
    Ваги2850 г
    Выходное напряжение24 В постійного струму
    Выходной ток10 А
    Входное напряжение22,5 - 30 В постійного струму
    Глибина продукту119 мм
    Количество выходов1 х
    Максимальное входное напряжение30 В постійного струму
    Минимальное входное напряжение22,5 В постійного струму
    Час переходу за повного навантаження375 сек
    висота продукту124 мм