
ИБП Phoenix Contact MINI-DC-UPS/12DC/4 на DIN-рейке, 12 В постоянного тока, 85 - 264 В переменного тока/90 - 350 В постоянного струи
34 160 ₴
- В наличии
- Код: 517489
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Phoenix Contact MINI-DC-UPS/12DC/4 на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Комплексная сигнализация
- Оптимизированное управление батареей
- Встроенный таймер
Описание
Phoenix Contact 2866598 / Оптимальное решение при отключении электросети. Источники бесперебойного питания (ДБП) обеспечивают питание даже при отсутствии электросети. Устройство состоит из трех функциональных блоков: блока питания, электронного выключателя и накопителя энергии. Преимущества MINI-DC-UPS: экономия места благодаря блоку питания и электронному выключателю в одном корпусе, гибкость: аккумуляторный модуль 0,8 или 1,3 Аг для 24 В постоянного тока или 1,6 и 2,6 Аг для 12 В постоянного тока · Быстрая установка: предварительно собранный мист экономит время и предотвращает ошибки подключения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | зовнішній 1,6/2,6 Аг |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 0,45 кг |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Выходной ток | 4 А |
| Входное напряжение | 85 - 264 В змінного струму/90 - 350 В постійного струму |
| Глубина | 107 мм |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 16 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 350 В постійного струму |
| Масса | 0,491 кг/м |
| Час переходу за повного навантаження | 1200 сек |
| висота продукту | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 160 ₴

