
24 В постоянного тока 5 А
Характеристики продукта
- Постоянный ток 23 В - 28,5 В (питание от сети)
- Постоянный ток 18,5 В - 27,5 В (питание от батареи)
- Светодиодный индикатор состояния
Описание
WAGO 787-1675 /
Характеристика
- Ручка настройки времени буферизации на месте
- Подготовлено для устройств и установок класса безопасности 1
- При горизонтальном монтаже независимое охлаждение базируется на явлений конвекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | РС 232 |
| Ваги | 800 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Глубина | 135,5 мм |
| Глибина продукту | 127 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 2 |
| Час переходу за повного навантаження | 0,5 сек |
| висота продукту | 135,5 мм |
| вхідний струм | 0,1 - 21,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 39 700 ₴


