
ИБП Siemens SITOP UPS500S 2,5 кВт, 24 В постоянного тока, 22,5 - 29 В постоянного тока, 15 А 517487
38 360 ₴
- В наличии
- Код: 517487
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ИБП Siemens SITOP UPS500S мощностью 2,5 кВт
Характеристики продукта
- Аккумулятор энергии 2,5 кВт
- Долговечные конденсаторы экономят ваши средства на замене батареи
- Без вентиляции места установки (VDE 0510 Часть 2/EN 50272-2)
Описание
Электрическая энергия, накапливаемая в свинцово-кислотных аккумуляторах, обеспечивает бесперебойное питание. Вспомогательные температуры в шкафах управления могут сократить срок службы аккумуляторов. Но не с SITOP DC-USV. Долговечные конденсаторы исключают необходимость замены аккумуляторов, что позволяет необслуживаемому ИБП окупиться за короткое время. Поскольку водень не производится, шкаф управления не требует вентиляции. Короткое время зарядки гарантирует быструю доступность после отключения электроэнергии.
Преимущества с первого взгляда:
Базовые блоки SITOP UPS500S 24В/15А со встроенным накопителем энергии 2,5 или 5кВт с возможностью подключения до 3 модулей расширения UPS 501S (5кВт)
Долговечные конденсаторы исключают необходимость замены батареи: в течение 8 лет UPS500 сохраняет 80% своей номинальной емкости при температуре окружающей среды 50°C.
· Не требует обслуживания
· Отсутствие вентиляции места установки (VDE 0510 Часть 2/EN 50272-2)
· Быстрое восстановление готовности к кэшированию
Безопасное отключение и правильный перезапуск компьютеров SIMATIC
Преимущества с первого взгляда:
Базовые блоки SITOP UPS500S 24В/15А со встроенным накопителем энергии 2,5 или 5кВт с возможностью подключения до 3 модулей расширения UPS 501S (5кВт)
Долговечные конденсаторы исключают необходимость замены батареи: в течение 8 лет UPS500 сохраняет 80% своей номинальной емкости при температуре окружающей среды 50°C.
· Не требует обслуживания
· Отсутствие вентиляции места установки (VDE 0510 Часть 2/EN 50272-2)
· Быстрое восстановление готовности к кэшированию
Безопасное отключение и правильный перезапуск компьютеров SIMATIC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Ваги | 1000 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 15 А |
| Входное напряжение | 22,5-29 В постійного струму |
| Глубина | 125 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 15 А |
| Час переходу за повного навантаження | 134 сек |
| висота продукту | 125 мм |
| вхідний струм | 15,2 А (+2,3 А в режимі заряджання) |
Информация для заказа
- Цена: 38 360 ₴

