
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/7AH 6EP19356ME21, 24 V/DC, 24 V/DC, 20 A 517486
15 070 ₴
- В наличии
- Код: 517486
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/7AH 6EP19356ME21

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Описание
Модуль аккумулятора для буферной системы SITOP DC-UPS. С кронштейном для настенного крепления (непосредственное винтовое соединение).
Характеристика
- Гелевый аккумулятор, не требующий обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 А·год |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 6 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 20 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 121 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 20 А |
| Модель із каталогу виробника | Акумуляторний модуль SITOP 24 В/7 А·год |
| Розміри | (Ш x В x Г) 186 x 168 x 121 мм |
| Час переходу за повного навантаження | 120 сек |
| висота продукту | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴


