
Акумулятор Phoenix Contact UPS-BAT/PB/24DC/4AH 1274117, 24 В/DC, 24 В/DC 517485
16 780 ₴
- В наличии
- Код: 517485
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акумулятор Phoenix Contact UPS-BAT/PB/24DC/4AH 1274117

Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 4 Аг
- Подходит для QUINT-UPS
Описание
Phoenix Contact 2320306 / Свинцово-кислотные аккумуляторы AGM гарантируют длительный срок службы, высокое качество и надежность. В сочетании с ИБП QUINT-IQ эти аккумуляторы емкостью от 1,3 до 38 Аг обеспечивают буферное время работы 8 часов при 5 А и 30 минут при 40 А, используя технологию VRLA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А·год |
| Ваги | 4,2 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | UPS-BAT/PB/24DC/4AH |
| Розміри | (Ш x В x Г) 85 x 191 x 110 мм |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 1200 сек |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 780 ₴


