
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH на DIN-рейку 517484
30 530 ₴
- В наличии
- Код: 517484
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH на DIN-рейку

Характеристики продукта
Описание
Phoenix Contact 2320267 / Источник бесперебойного питания с интегрированным аккумулятором и технологией IQ 24В/10А. Предоставляет информацию о уровне заряда, времени работы оставшемся и срок службы аккумуляторного модуля, тем самым повышая эксплуатационную готовность системы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 169 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 125 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 27,6 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Масса | 4,114 кг/м |
| Модель із каталогу виробника | QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10/3.4AH |
| Минимальное выходное напряжение | 19,2 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 18 В постійного струму |
| Номинальная мощность, Вт | 240 Вт |
| Тип напруги | округ Колумбія |
| Тип продукту | ДБЖ на DIN-рейці |
| Час переходу за повного навантаження | 900 сек |
| Ширина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 30 530 ₴


