
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS на DIN-рейку/ 1AC/1AC/500VA, 120 В/AC / 230 В/AC, 120 В/AC / 230 В/AC, 5,2 A 517483
135 170 ₴
- В наличии
- Код: 517483
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS/ 1AC/1AC/500VA на DIN-рейку

Характеристики продукта
- Может использоваться по всему миру благодаря универсальному входу
- Оптимальное использование времени буферизации и профилактическое обслуживание аккумулятора
- Максимальная энергоэффективность
- Возможность настройки
- Гибкость конфигурации
Описание
Phoenix Contact 2320270 / Бесперебойное питание для применений 120 В переменного тока / 230 В переменного тока. Технология IQ обеспечивает максимальную доступность системы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | від 3 до 200 А·год |
| Ваги | 2,2 кг |
| Выходное напряжение | 120 В змінного струму / 230 В змінного струму |
| Выходной ток | 4,3 А (120 В змінного струму) / 2,2 А (230 В змінного струму) |
| Входное напряжение | 120 В змінного струму / 230 В змінного струму |
| Глубина | 125 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга | 276 В змінного струму |
| Максимальное входное напряжение | 264 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 5,2 А |
| Час переходу за повного навантаження | 3600 сек |
| висота продукту | 130 мм |
| вхідний струм | 4,3 А / 6,8 А макс. (120 В змінного струму); 2,2 А/3,7 А макс. (230 В змінного струму) |
Информация для заказа
- Цена: 135 170 ₴

