
Аккумулятор BLOCK PVUC 24/24-20, 24 В постоянного тока, 24 В постоянного тока 517482
21 180 ₴
- В наличии
- Код: 517482
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумулятор BLOCK PVUC 24/24-20
Характеристики продукта
- Номинальная нагрузка до 20 А
- Изолированный выход
- Безпотенциальный сигнальный выход
Описание
Буферный модуль на основе конденсаторов, не требующий обслуживания. Идеально подходит для компенсации кратковременных перебоев в подачи электроэнергии, даже при номинальной нагрузке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 20 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 179 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПВУК 24/24-20 |
| Минимальное выходное напряжение | 20 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 20 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 57 x 127 x 179 мм |
| Час переходу за повного навантаження | 16,5 сек |
| висота продукту | 127 мм |
| зв'язку | Вшивні клеми |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴


