
Аккумуляторный модуль Siemens SITOP 24В/3,2 Аг 6EP19356MD11, 24В/DC, 24В/DC, 10А 517480
12 010 ₴
- Под заказ
- Код: 517480
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный модуль Siemens SITOP 24В/3,2 Аг 6EP19356MD11

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Описание
Модуль аккумулятора для буферной системы SITOP DC-UPS. С кронштейном для настенного крепления (непосредственное винтовое соединение).
Характеристика
- Гелевый аккумулятор, не требующий обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3,2 Ач |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 3,2 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 82 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | Акумуляторний модуль SITOP 24 В/3,2 А·год |
| Розміри | (Ш x В x Г) 190 x 151 x 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Час переходу за повного навантаження | 40 сек |
| висота продукту | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴


