Аккумулятор PULS UZK12.071 517479
  • В наличии
  • Код: 517479
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор PULS UZK12.071
Аккумулятор
Акумулятор PULS UZK12.071
Характеристики продукта
  • 12 В 7,2 Аг
  • Для монтажа на DIN-рейку и стену
    Описание
    Комплект поставки
    • 12-вольтовый свинцово-кислотный аккумулятор
    • Монтажная рама
    • Технический паспорт.
    Характеристики
    Основные атрибуты
    СостояниеНовое
    Пользовательские характеристики
    Ємність акумулятора7 А·год
    Интерфейсбрак
    Ваги3,2 кг
    Глибина продукту112 мм
    Розміри(Ш x В x Г) 155 x 124 x 112 мм
    Тип продуктуЗберігання енергії
    Час переходу за повного навантаження465 сек
    Ширина вироби155 мм
    висота продукту124 мм