
Аккумулятор

Характеристики продукта
- 12 В 7,2 Аг
- Для монтажа на DIN-рейку и стену
Описание
PULS UZK12.071 / Модуль батареи для построения системы ИБП на DIN-рейке. Подходит для блока управления DC-UPS UB10.241.
Комплект поставки
- 12-вольтовый свинцово-кислотный аккумулятор
- Монтажная рама
- Технический паспорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 А·год |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 3,2 кг |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Глибина продукту | 112 мм |
| Модель із каталогу виробника | РОЗМІР ПЗК12.071 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 155 x 124 x 112 мм |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 465 сек |
| Ширина вироби | 155 мм |
| висота продукту | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴



