
Аккумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/12DC/2.6AH 2866569, 12 В/DC 517478
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 517478
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/12DC/2.6AH 2866569
Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 2,6 Аг
Описание
Phoenix Contact 2866569 / Модуль аккумулятора, 12 В / DC, 1,6 Аг, для использования с ИБП постоянного тока / 12DC / 4A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,6 Ач |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Длина | 110 м |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | MINI-BAT/12DC/2.6AH |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 52 x 130 x 110 мм |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 1200 сек |
| Ширина | 52 |
| висота продукту | 130 мм |
| температура довкілля | 40-40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

