
Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/24DC/0.8AH, 24 В/DC, 24 В/DC, 5 A 517477
14 680 ₴
- В наличии
- Код: 517477
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/24DC/0.8AH 2866666
Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 0,8 Аг
Описание
Phoenix Contact 2866666 / Модуль акумулятора, 24 DC, 0,8 Ah, для DC-UPS/24DC/2A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 0,8 Ач |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 0,9 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Длина | 107 м |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 5 А |
| Час переходу за повного навантаження | 420 сек |
| висота продукту | 99 мм |
| вхідний струм | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴

