
Свинцево-кислотний акумулятор WAGO 787-873 EPSITRON® 517473
42 370 ₴
- В наличии
- Код: 517473
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

24 В постоянного тока 12 Аг
Характеристики продукта
- 24V/DC / 12Ah
- Со встроенным датчиком температуры
Описание
WAGO 787-873 / Встроенная свинцово-гелевая батарея с системами питания UPS.
Характеристика
- Можно подключить к блоку управления USV 787-870 или 787-875 (всего 787-872)
- Параллельное подключение возможно для увеличения времени буферизации
- Со встроенным датчиком температуры NTC K164
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12 А·год |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 10600 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 217,5 мм |
| Длина | 217,5 м |
| Количество выходов | 2 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 2 |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Масса | 10650 кг/м |
| Час переходу за повного навантаження | 300 сек |
| висота продукту | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 370 ₴

