
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/1.2AH 6EP19356MC01, 24 V/DC, 24 V/DC, 2.5 A 517472
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 517472
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумулятор Siemens SITOP AKKUMODUL 24V/1.2AH 6EP19356MC01

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Характеристика
- Гелевый аккумулятор, не требующий обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,2 Ач |
| Интерфейс | брак |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 2,5 А |
| Модель із каталогу виробника | АКУМУЛЯТОРНИЙ МОДУЛЬ SITOP 24 В/1,2 А·год |
| Розміри | (Ш x В x Г) 98 x 116 x 108 мм |
| Час переходу за повного навантаження | 60 сек |
| висота продукту | 116 мм |
| зв'язку | Гвинтове з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴


