
Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/12DC/1.6AH 2866572, 12 В/DC 517471
14 880 ₴
- В наличии
- Код: 517471
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Акумулятор Phoenix Contact MINI-BAT/12DC/1.6AH 2866572
Характеристики продукта
- Емкость аккумулятора: 1,6 Аг
Описание
Phoenix Contact 2866572 / Модуль аккумулятора, 12 В/DC, 1,6 Аг, для использования с источниками бесперебойного питания постоянного тока/12DC/4A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,6 Ач |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Длина | 107 м |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | MINI-BAT/12DC/1.6AH |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 68 x 99 x 107 мм |
| Тип продукту | Зберігання енергії |
| Час переходу за повного навантаження | 420 сек |
| Ширина | 67,5 |
| висота продукту | 99 мм |
| температура довкілля | 40-40 °С |
Информация для заказа
- Цена: 14 880 ₴

