
Промышленный ИБП BLOCK PVAF 24/12Ah 1 шт 517470
21 940 ₴
- В наличии
- Код: 517470
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Модуль плоского акумулятора 24 В/12 Аг
Характеристики продукта
- -
Описание
Аккумуляторный модуль для создания безопасного источника питания 24 В постоянного тока при отключении электросети.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12 А·год |
| Ваги | 10200 г |
| Выходной ток | 40 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глибина продукту | 176 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПВАФ 24/12А·год |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 145 x 176 мм |
| Тип продукту | Промислові ДБЖ |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 940 ₴

