
Источник питания Siemens SITOP DC-USV-MODUL 6A DC 24V ИБП 6EP19312DC21, 24В/DC, 22-29В/DC, 6A 517469
19 270 ₴
- В наличии
- Код: 517469
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Siemens SITOP DC-USV-MODUL 6A DC 24V 6EP19312DC21

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Описание
Сочетание модуля ИБП постоянного тока с по крайней мере одним силовым модулем и блоком питания SITOP позволяет преодолеть длительные перебои в сети без каких-либо перебоев!
Характеристика
- Длительное время работы от аккумулятора обеспечивается встроенным управлением аккумулятором
- Функции защиты и мониторинга обеспечивают высокую надежность
- Сигнал оповещения через зеленые/желтые/красные светодиоды и беспотенциальный контакт реле
- Сигнал отчетности доступен опционально через последовательный или USB порт
- Поддержка автоматической перезагрузки промышленных компьютеров
- Уровень радиоперешкод класса B и высокая помехоустойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 0,4 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 0 - 6 А |
| Входное напряжение | 22 - 29 В постійного струму |
| Глубина | 125 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 6 А |
| Час переходу за повного навантаження | 600 сек |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴


