
ДБЖ Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 на DIN-рейку, 24 В/DC, 85 - 264 В/AC/90 - 350 В/DC, 3 A 517468
26 330 ₴
- В наличии
- Код: 517468
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Phoenix Contact MINI-DC-UPS/24DC/2 на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Комплексная сигнализация
- Оптимизированное управление батареей
- Встроенный таймер
Описание
Phoenix Contact 2866640 / ИБП – оптимальное решение для случаев отключения электроэнергии. ИБП обеспечивает питание даже при отключении электроэнергии. Устройство состоит из трех функциональных блоков: блока питания, электронного выключателя и накопителя энергии. Преимущества блоков питания MINI DC-UPS: экономия места – блок питания и коммутационный блок имеют совместный корпус; универсальность – аккумуляторный модуль емкостью 0,8 или 1,3 Аг при 24 В постоянного тока или 1,6–2,6 Аг при 12 В постоянного тока; быстрый установка – разъемная планка экономит время и предотвращает ошибки при установке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | зовнішній 0,8/1,3 А·год |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 0,45 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 2 А |
| Входное напряжение | 85 - 264 В змінного струму/90 - 350 В постійного струму |
| Глубина | 107 мм |
| Глибина продукту | 107 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 29,5 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 350 В постійного струму |
| Час переходу за повного навантаження | 1200 сек |
| висота продукту | 99 мм |
| вхідний струм | 0,6 А/змінний струм |
Информация для заказа
- Цена: 26 330 ₴

