
ДБЖ Bicker Elektronik UPSI-2406D на DIN рейку 1 шт. 517467
20 220 ₴
- В наличии
- Код: 517467
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

УПСІ-240 6Д

Характеристики продукта
- -

Описание
Компактный DIN-рейковый UPSI-2406D защищает подключенные устройства от колебаний и перебоев в подачу питания. UPSI-2406D может поставляться с двумя разными внешними носителями информации – долговечными LiFePO4 или Supercap аккумуляторными блоками. Благодаря интеллектуальному входу источник входного тока не требует надлежащего подбора размера для зарядки аккумуляторов. Кроме того, UPSI-2406D предлагает различные функции, такие как обнаружение минимальной нагрузки, разделение аккумуляторов и отключение с помощью внешнего сигнала. С помощью бесплатного программного обеспечения для аккумуляторов HID, настройками ИБП можно управлять через компьютер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикатор уровня заряда
- Функция перезагрузки
- Горячая замена аккумулятора
- С помощью внешнего сигнала
- Функция запуска от аккумулятора
- Функция таймера
- Разделение батарей
- Минимальная грузоподъемность
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 29 В |
| Минимальное входное напряжение | 22.5 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS 232USB |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Модель із каталогу виробника | УПСІ-2406Д |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 120 x 100 мм |
| Технічні характеристики ДБЖ | Конденсатори для зберігання енергії |
| Тип продукту | ДБЖ на DIN-рейці |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 120 мм |
| вхідний струм | Макс 75А |
Информация для заказа
- Цена: 20 220 ₴




