
ДБЖ Siemens SITOP UPS1600 на DIN-рейку, 24 В/DC, 22 В/DC - 29 В/DC, 10 A 517465
32 440 ₴
- В наличии
- Код: 517465
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Siemens SITOP UPS1600 на DIN-рейку
Характеристики продукта
- -
Описание
Сочетание модуля источника бесперебойного питания постоянного тока SITOP UPS1600 по крайней мере с одним модулем UPS1100 и питания SITOP позволяет бесперебойно преодолеть длительные перебои в электросети. Интеллектуальное управление аккумуляторами автоматически распознает энергию UPS1100, обеспечивает оптимальную зарядку и постоянно контролирует температуру. Компактные модули источников бесперебойного питания постоянного тока способны перегружать, например, пусковой ток промышленных компьютеров. Рабочий остров обеспечивает запуск от аккумулятора.
ИБП постоянного тока соединяется через USB или Ethernet /PROFINET. Он также имеет два порта Ethernet/PROFINET для подключения к ПК или ПЛК по всему миру. Полная интеграция TIA обеспечивает удобное проектирование в TIA Portal и поддерживает предустановленные блоки для пользовательских приложений S7 и перехваты WinCC для быстрой визуализации.
SITOP UPS Manager также позволяет легко контролировать и настраивать компьютерные системы, например, выключать несколько компьютеров по принципу "головный-подлегкий". Встроенный веб-сервер также позволяет осуществлять дистанционный мониторинг ИБП постоянного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
ИБП постоянного тока соединяется через USB или Ethernet /PROFINET. Он также имеет два порта Ethernet/PROFINET для подключения к ПК или ПЛК по всему миру. Полная интеграция TIA обеспечивает удобное проектирование в TIA Portal и поддерживает предустановленные блоки для пользовательских приложений S7 и перехваты WinCC для быстрой визуализации.
SITOP UPS Manager также позволяет легко контролировать и настраивать компьютерные системы, например, выключать несколько компьютеров по принципу "головный-подлегкий". Встроенный веб-сервер также позволяет осуществлять дистанционный мониторинг ИБП постоянного тока.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- С 2 портами Ethernet/Profinet
- Компактные модули постоянного тока и напряжения SITOP UPS1600 с цифровыми входами/выходами, опционально с интерфейсом USB или Ethernet/Profinet с 2 портами
- Аккумуляторный модуль SITOP UPS1100 с интегрированной электроникой
- Интеллектуальное управление батареей
- Диагностические данные и уведомления о тревоге через USB и Ethernet / Profinet
- Высокая динамическая перегрузка:
- Высокие токи зарядки
- При сбоях питания от аккумуляторных модулей
- Удаленный мониторинг через встроенный веб-сервер
Комплект поставки
- Модуль источника бесперебойного питания постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45Profinet |
| Ваги | 440 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 22 В/постійний струм — 29 В/постійний струм |
| Глубина | 125 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 27 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 10 А |
| Масса | 0,44 кг/м |
| Минимальное входное напряжение | 22 В постійного струму |
| висота продукту | 125 мм |
| вихід | гвинтовий затискач |
Информация для заказа
- Цена: 32 440 ₴

