
Буферный модуль

Характеристики продукта
- Для монтажу на DIN-рейки
- Буферный конденсатор вместо аккумулятора
- Практичные пружинные соединители

Описание
PULS UF20.241 / Буферные модули компенсируют кратковременные перебои с питанием от сети 24 В постоянного тока. Энергия накапливается в необслуживаемых электролитических конденсаторах, что позволяет работать при температурах до +70°C. Они подключаются параллельно сети 24 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 740 г |
| Выходное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| Выходной ток | 20 А |
| Входное напряжение | 24 - 28,8 В постійного струму |
| Глибина продукту | 102 мм |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 1 |
| Максимальна вихідна напруга | 22,5 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Минимальное выходное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| Час переходу за повного навантаження | 0,31 сек |
| висота продукту | 124 мм |
| вихід | пружинний затискач |
Информация для заказа
- Цена: 28 050 ₴




