
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10 на DIN-рейку, 24 В/DC, 24 В/DC, 19 A 517462
36 070 ₴
- В наличии
- Код: 517462
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Phoenix Contact QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/10 на DIN-рейку

Характеристики продукта
- Большой запас мощности POWER BOOST
- Оптимальное использование времени буферизации
- Профилактический мониторинг аккумулятора
- Быстрая зарядка аккумулятора
- Многочисленные функции сигнализации и настройки
- Технология SFB (селективное выключение предохранителей)
- Разъем связи порта передачи данных.
Описание
Phoenix Contact 2320225 / Источник бесперебойного питания для применений 24В/постоянного тока. Технология IQ обеспечивает максимальную доступность системы.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,3–140 А·ч |
| Ваги | 0,5 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 24 В постійного струму |
| Глубина | 125 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 19 А |
| Масса | 0,702 кг/м |
| Час переходу за повного навантаження | 10800 сек |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 070 ₴


