
ИБП Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 на DIN-рейке, 24 В постоянного тока, 100 - 240 В переменного тока, 6 А 517458
38 740 ₴
- В наличии
- Код: 517458
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ДБЖ Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/5 на DIN-рейку
Характеристики продукта
- Блок питания и электронный коммутационный блок в одном корпусе
- Подходит для аккумуляторных модулей емкостью 1,3, 3,4, 7,2 или 12 Аг
Описание
Phoenix Contact 2866611 / TRIO-UPS/1AC/24DC/5 обеспечивает бесперебойное напряжение 24В постоянного тока как при условии хорошего питания от сети переменного тока, так и при неисправности сети, с максимальным током нагрузки до 5А. Он особенно подходит для питания промышленных компьютеров (IPC). Блок питания и электроника управления размещены в одном корпусе. При сбоях питания происходит плавное переключение в буферный режим. В этом режиме выходное напряжение напрямую зависит от уровня заряда аккумулятора. IPC работает непрерывно при падении напряжения, что повышает доступность устройства. Неконтролируемое отключение системы. TRIO-UPS/1AC/24DC/5 можно настроить с помощью службы ПК и программного обеспечения для конфигурации и управления сервером UPS-CONF через адаптер IFS-USB-PROG. Для удобной передачи настроек между различными устройствами TRIO-UPS доступен дополнительный разъем конфигурации IFS-CONFSTICK.
Блокичные
TRIO-UPS/1AC/24DC/5 поставляется без батарей. Требуется отдельный батарейный модуль.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму |
| Глубина | 118 мм |
| Глибина продукту | 118 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 29,5 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 350 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 6 А |
| Масса | 0,939 кг/м |
| Час переходу за повного навантаження | 7200 сек |
| висота продукту | 130 мм |
| вхідний струм | 0,95А/1,1А |
Информация для заказа
- Цена: 38 740 ₴

