
Блок питания Siemens SITOP DC-UPS MODUL 40A DC 24V, 24В/DC, 22 - 29В/DC, 40A 517457
39 510 ₴
- В наличии
- Код: 517457
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДБЖ Siemens SITOP DC-UPS MODUL 40A DC 24V

Характеристики продукта
- Встроенное управление батареей
- Светодиодные сигналы оповещения
Описание
Сочетание модуля ИБП постоянного тока с по крайней мере одним силовым модулем и блоком питания SITOP позволяет преодолеть длительные перебои в сети без каких-либо перебоев!
Характеристика
- Длительное время работы от аккумулятора обеспечивается встроенным управлением аккумулятором
- Функции защиты и мониторинга обеспечивают высокую надежность
- Сигнал оповещения через зеленый/желтый/красный светодиод и беспотенциальный контакт реле
- Сигнал отчетности доступен опционально через последовательный или USB порт
- Поддержка автоматической перезагрузки промышленных компьютеров
- Уровень радиоперешкод класса B и высокая помехоустойчивость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 40 А |
| Входное напряжение | 22 - 29 В постійного струму |
| Глубина | 125 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 29 В постійного струму |
| Максимальний струм/напруга | 40 А |
| Масса | 1,1 кг/м |
| Минимальное входное напряжение | 22 В постійного струму |
| Час переходу за повного навантаження | 120 сек |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 510 ₴


