
Блок управления и зарядки ИБП WAGO 787-870 517456
44 280 ₴
- В наличии
- Код: 517456
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

24 В постоянного тока 10 А
Характеристики продукта
- 24 В постоянного тока / 20 А
- Максимальный ток 0,6 А
- Диапазон входного напряжения 20.4 - 25.5 В постоянного тока
- Соединение: 0,5 - 10 мм2 (серия WAGO 831)
Описание
WAGO 787-870 /
Характеристика
- Мониторинг тока и напряжения и настройка через ЖК-дисплей и RS-232
- Активные сигнальные выходы для функций мониторинга
- Дистанционный вход для отключения триггерного выхода
- Вход для измерения температуры подключенного аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | РС 232 |
| Ваги | 1200 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 20 А |
| Входное напряжение | 20,4 — 25,5 В постійного струму |
| Глубина | 163 мм |
| Глибина продукту | 171 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 2 |
| Кількість сполук, захищених від перенапруги | 2 |
| Час переходу за повного навантаження | 10 сек |
| висота продукту | 163 мм |
| вхідний струм | 0,1 - 21,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 44 280 ₴

