
ДБЖ Bicker Elektronik UPSIC-1205D на DIN-рейку 1 шт. 517454
24 610 ₴
- В наличии
- Код: 517454
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ИБП постоянного тока из супермаркетов (на DIN-рейку)

Характеристики продукта
- -

Описание
UPSIC-1205D в компактном DIN-корпусе защищает подключенные устройства от колебаний и перебоев в подачи электроэнергии. Сверхбыстрая зарядка, не требующая обслуживания, обеспечивает исключительно длительный срок службы и короткое время зарядки. Благодаря интеллектуальной электросети источник используется для зарядки суперконденсаторов. Кроме того, UPSIC-1205D предлагает активную защиту от обратной полярности, сигнал о сбое питания через релейный контакт и бесплатный программный таймер. Встроенная функция перезагрузки позволяет перезагрузить систему, если входное напряжение падает при включении или в любое другое время. Функцию запуска с включенным входным напряжением можно активировать через BIOS. Кроме того, с помощью DIP-переключателя можно настроить выход ИБП таким образом, чтобы он был доступен только тогда, когда конденсаторы заряжены более 90%. Управление ИБП через хост также возможно без ПО.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулируемое напряжение во время резервного режима работы
- Устройство Supercaps, не требующее обслуживания, как накопитель энергии
- Высокая стабильность 500 000 циклов
- Время зарядки 60 с при максимальном токе зарядки
- Расширенный диапазон температур от -20°C до +70°C.
- Активная защита от обратной полярности
- Сигнал о сбое питания через релейный контакт / интерфейс RS232
- Интеллектуальное распределение токов зарядки
- Функция перезагрузки
- Высвобождение мощности SuperCap с 90%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 367 |
| Выходной ток | 5 А |
| Глибина продукту | 103 мм |
| Максимальное входное напряжение | 16 |
| Модель із каталогу виробника | УПСИК-1205Д |
| Минимальное входное напряжение | 11.6 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 147 x 103 мм |
| Тип продукту | ДБЖ на DIN-рейці |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 147 мм |
| вхідний струм | Максимум 5,8 А |
Информация для заказа
- Цена: 24 610 ₴




