
ДБЖ

Характеристики продукта
- Управление аккумулятором
- Сигнал замены батареи
- 50% запаса хода

Описание
PULS UB10.241 / Блок управления позволяет легко установить источник бесперебойного питания с напряжением питания 24 В постоянного тока (например, серии Puls DIMENSION) и модуль ИБП. UB10.241 включает различные функции защиты, обслуживания и мониторинга для долговременной и надежной работы всех подключенных компонентов.
Характеристика
- Одобрено для использования во всем мире
- Для буферизации 24В/DC достаточно одной батареи 12В
- Стабилизированное выходное напряжение в режиме буферизации
- Регулируемое время буферизации
- Регулируемое напряжение зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3,9 - 40 Ач |
| Интерфейс | брак |
| Ваги | 530 г |
| Выходное напряжение | 24 В постійного струму |
| Выходной ток | 10 А |
| Входное напряжение | 22,5 - 30 В постійного струму |
| Глибина продукту | 117 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Кількість під'єднань із резервним живленням від батареї | 1 |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальное входное напряжение | 30 В постійного струму |
| Минимальное выходное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 22,5 В постійного струму |
| висота продукту | 124 мм |
| вихід | пружинний затискач |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴




