
Аккумулятор для ИБП APC RBC43 Замена оригинального аккумулятора RBC43 Совместимость с брендами APC 517444
54 780 ₴
- В наличии
- Код: 517444
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заменяемая батарея APC RBC43
Характеристики продукта
- Простая установка по принципу «подключи и работай»
- Возможность замены при работе устройства
Описание
Высококачественные запасные батареи для ИБП.
Характеристика
- Тип устройства: аккумулятор ИБП
- Тип корпуса батареи: вставной модуль
- Технология: свинцово-кислотный.
Комплект поставки
- Вставка для замены батареи
- Руководство по переработке батарейок
- Инструкции по установке
- Металлический батарейный отсек или корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 19,09 кг |
| Відповідність продукції бренда | БТР |
| Глибина продукту | 533,4 мм |
| Заміна оригінальної батареї | РБК43 |
| Модель із каталогу виробника | РБК43 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Підходить | SUA2200RM2USUA2200RMi2USUA3000RM2USUA3000RMi2USUA3000RMT2USUM1500RMXL2USUM1500RMXLi2USUM3000RMXL2USUM3000RMXLi2USUM48RMXLBP2U |
| Розмір батареї/акумулятора | Спеціальна батарея |
| Розміри | (Ш x В x Г) 215,9 x 76,2 x 533,4 мм |
| Сумісність бренда | БТР |
| Сфера применения | UPS |
| Тип клітки | свинцево-кислотний |
| Тип продукту | акумулятор ДБЖ |
| висота продукту | 76,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 780 ₴

