
Neomounts NS-M1250BLACK Тумба под телевизор на колесах 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов) Наклон, поворот 517434
37 600 ₴
- В наличии
- Код: 517434
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
NS-M1250BLACK Раздвижная тележка для плоских экранов Neomounts от Newstar
Характеристики продукта
- Тип ручки: поворотная, наклонистая
- Поддерживает все стандарты VESA к
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 94,0 см (37 дюймов) - 177,8 см (70 дюймов)
- Максимальная нагрузка 70 кг

Описание
Напольная подставка Neomounts от Newstar NS-M1250BLACK – это мобильная напольная подставка для плоских экранов и плоскопанельных телевизоров диагональю до 70 дюймов (178 см). Эта мобильная подставка отлично подходит для крепления на стене, потолке или столе, не занимая много места. Данная тележка расширяет ваши возможности проекции благодаря универсальным возможностям, позволяя перемещать один большой дисплей к нескольким комнатам. Он обеспечивает оптимальное расположение как для стоящих зрителей, так и для сидящего, где угодно. Напольная подставка Neomounts от Newstar NS-M1250BLACK вмещает ваш телевизор, аудиовизуальное оборудование и даже скрывает кабели. Уникальная система управления кабелями скрывает и направляет кабели от крепления к плоскопанельному монитору. Пр оберегайте кабели для аккуратной и опрятной подставки. Колесики позволяют перемещать подставку куда угодно. Легко прокачивайте эту тележку через дверные отверстия и через пороги. Крепление Newstar NS-M1250BLACK Neomounts подходит для экранов размером до 70 дюймов (178 см). Грузоподъемность данного изделия составляет 70 кг на экран. Подставка подходит для экранов с размером отверстий VESA от 200x200 до 600x400. Крепление также подходит для Microsoft Surface Hub 2S(X). Все монтажные материалы входят в комплект поставки изделия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25,550 |
| Глибина продукту | 70 см |
| Максимальна вантажність | 70 кг |
| Нахил вниз | 5° |
| Вращение | 90° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Підходить | 94,0 см (37 дюймів) — 177,8 см (70 дюймів) |
| Технологія тиску | Немає |
| Тип ручки | Нахил Обертання |
| висота продукту | 137 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм 600 х 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 600 ₴










