
Прочный настенный держатель для планшета - 8934 Универсальный держатель для планшета 17,8 см (7 дюймов) - 33,0 см (13 дюймов) 517433
14 300 ₴
- В наличии
- Код: 517433
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Прочное настенное крепление с подвижным соединительным кронштейном для планшетов. Безопасное и плоское крепление на стенах. Универсальное и гибкое применение. Простая установка и элегантный дизайн. Защита от кражи благодаря фиксирующим кронштейнам крепления. Подходит для всех размеров планшетов от 7 до 13 дюймов. Вращение на 360° позволяет использовать планшет как в портретном, так и в альбомном формате. Резиновая поверхность крепления защищает планшет от повреждений.
Размеры: 270x1214x270 мм (Ш x В x Г)
Вес: 5 100 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Настройка угла плеча: от 0° до 88°
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Размеры: 270x1214x270 мм (Ш x В x Г)
Вес: 5 100 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Настройка угла плеча: от 0° до 88°
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Прочное настенное крепление с поворотным кронштейном для всех планшетов от 17,8 см (7 дюймов) до 33 см (13 дюймов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 880,4 г |
| Цвет | Серебро |
| Підходить | 17,8 см (7 дюймів) — 33,0 см (13 дюймів) |
| Тип продукту | Тримач планшета |
| Характеристики тримача планшета | поворотний |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴






