
Прочный ТРИМАТЕЛЬ ДЛЯ ПЛАНШЕТА - 8930 Подставка для планшета Универсальная 17,8 см (7 дюймов) - 33,0 см (13 дюймов) 517424
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 517424
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Держатель для планшета, изготовленный из высококачественных материалов. Алюминий, сталь и высококачественный пластик. Элегантные, чистые линии с матовым покрытием. Плавная регулировка угла наклона. Вращение на 360° позволяет использовать планшет горизонтально и вертикально. Складной и компактный дизайн. Длинное отверстие в кронштейне позволяет заряжать его с помощью зарядного кабеля. Легкое управление одной рукой. Подходит для всех размеров планшетов от 7 до 13 дюймов. Эффективная защита от кражи. Резиновая поверхность держателя защищает планшет от повреждений. Очень прочный.
Размеры: 155 x 242 x 183 мм (Ш x В x Г)
Вес: 1,150 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Настройка угла плеча: от 0° до 88°
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Размеры: 155 x 242 x 183 мм (Ш x В x Г)
Вес: 1,150 г
Ручка с размером отверстия 160-275 мм
Размер планшета: от 7" до 13"
Настройка угла плеча: от 0° до 88°
Поворотная ручка: 360° по горизонтали и вертикали, точки фиксации на 90° каждая
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Прочная подставка для всех планшетов от 17,8 см (7") до 33 см (13")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1305 г |
| Цвет | Серебро |
| Підходить | 17,8 см (7 дюймів) — 33,0 см (13 дюймів) |
| Тип продукту | Підставка для планшета |
| Характеристики тримача планшета | поворотний |
| Ширина вироби | 155 мм |
| висота продукту | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴






