
Настенное крепление Smart Things sDock Fix s42 для iPad 10.9" (покол 10, 2022), iPad 10.9" (A16, 2025) 517418
29 200 ₴
- В наличии
- Код: 517418
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подставка/держатель для планшета
Характеристики продукта
- Совместимость: Apple iPad 10.9 (10-е поколение, октябрь 2022 г.)
- Материал: передние части и опорная плита изготовлены из анодированного алюминия, все остальные части изготовлены из высококачественного частично армированного пластика, силикон
- Размеры (В x Ш x Г): 310 x 180 x 12 мм
- Вес: 380 г
Описание
Настенное крепление с фиксатором для стационарной установки iPad. Ультраплоский, всего 12 мм, iPad не имеет дополнительной рамки с длинных сторон. Это визуально привлекательно, а также означает, что все элементы управления и другие функции (например, микрофон) оптимально доступны. Впечатляющий простой и элегантный дизайн sDock Fix подчеркивает элегантный и классический вид iPad. Блок питания sCharge для скрытого монтажа предлагает дополнительное невидимое и постоянное кабельное решение. Также доступны подходящие разветвители PoE для питания и передачи данных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- шина sDock
- Ключевой замок с 2 ключами
- Силиконовые накладки для компенсации разной толщины iPad
- Прокладки
- инструкции по сборке
Блокичные
Блок питания не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Підходить | iPad 10.9 (10-го покоління) |
| Тип продукту | Настінне кріплення для планшета |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₴

