
Карта памяти Transcend CFE900 CFexpress 1 ТБ

Характеристики продукта
- Совместим со спецификацией CFexpress 4.0
- Высококачественная флеш-память 3D NAND
- Долговечность: 100 000 циклов вставки/удаления
- Ключевые компоненты по умолчанию усилены технологией Corner Bond
- 30μ дюймовые золотые контакты для печатной платы.
- Предназначен для использования в промышленном диапазоне температур (от -40°C до 85°C)
Описание
Соответствующая спецификации CFexpress 4.0 и оснащенная 112-слойной 3D NAND флэш-памятью и интерфейсом PCIe Gen 4x2, карта Transcend CFexpress 900 Type B предлагает высокую скорость передачи данных и большую емкость с удобством plug-and-play. CFexpress 900 может стабильно работать в диапазоне температур от -10°C до 70°C, а модель с широким диапазоном температур (от -40°C до 85°C) доступна на запрос. Она подходит для игровых автоматов, медицинских устройств, транспортных систем и других применений для обработки изображений высокого разрешения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 29,6 мм |
| Вместимость | 1 ТБ |
| Особливості носіїв даних | Підтримка NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 38,5 x 3,8 x 29,6 мм |
| Тип продукту | Мапа CFextress® |
| Формат | CFexpress Тип B |
| Швидкість передавання даних (записування) | 2800 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 3500 МБ/с |
| Ширина вироби | 38,5 мм |
| висота продукту | 3,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 110 ₴



