
Описание
Logo! CSM — это промышленный коммутатор Ethernet в компактном модульном дизайне для систем последнего поколения Logo! 0BA7 с разъемом Ethernet. С помощью Logo! CSM вы можете увеличить количество интерфейсов Ethernet в вашей системе Logo!, чтобы обеспечить одновременную связь, управление и программирование различных офисных устройств. Четыре порта Ethernet специально разработаны для обеспечения беспрепятственного внешнего доступа (например, для диагностических целей).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова функціональність | Некерований комутатор |
| Ваги | 150 г |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58,2 мм |
| Глибина продукту | 58,2 мм |
| Кількість оптоволоконних портів | 0 |
| Количество Ethernet портов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | +70 °С |
| Максимальна температура довкілля | +55 °С |
| Модель із каталогу виробника | ЛогоТИП! CSM 12/24 |
| Мінімальна температура довкілля | 0 °С |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴



