
8 Гбит/с портов, черный

Характеристики продукта
- Экономия места и легкость установки
- Программирование не требуется
- Передняя диагностика светодиодная панель
Описание
Промышленные коммутаторы WAGO 852-112 / на 5/8 портов Eco 100BASE-TX подходят для использования в малых и средних сетях передачи данных, где простая установка и эксплуатация важнее расширенных функций управления. С помощью промышленных коммутаторов Eco можно создавать несколько сегментов для уменьшения нагрузки сети, а каждому пользовательскому узлу можно назначить отдельную пропускную способность.
Блокичные
Спецификация:
5 или 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/с с протоколом автоматического согласования
Диагностические светодиоды на передней панели 1 зеленый индикатор питания (PWR) на порт, 1 зеленый индикатор связи/активности (LNK/ACT), 1 зеленый индикатор Скорость: (100 Мбит/с)
поддерживает функции Auto-MDI/MDI-X
Каждый порт может работать в полудуплексном/полном дуплексном режиме
Метод переключения с переносом данных в память
Встроенный механизм поиска адресов, поддерживает до 2000 MAC-адресов.
Защита от перенапряжения
Для монтажу на рейку TS 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова функціональність | Некерований комутатор |
| Ваги | 415 г |
| Глубина | 24 мм |
| Глибина продукту | 73,8 мм |
| Источник питания | через клемну колодку |
| Кількість MAC-адрес | 2000 |
| Кількість портів 10/100 Мбіт/с | 8 x |
| Модель із каталогу виробника | Промисловий екоперемикач |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Способ крепления | DIN-рейка (рейка типу «ковпак») |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 100 Мбіт/с |
| висота продукту | 23,4 мм |
| Робоча напруга | 18 В/24 В постійного струму/30 В постійного струму/постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 25 950 ₴



