
Сетевой коммутатор Weidmüller, неуправляемый, Fast Ethernet, Количество портов: 4x RJ45, 1 * SC многомодовый, IP 30, -10°C...+60°
24 230 ₴
- В наличии
- Код: 517324
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сетевой коммутатор, неуправляемый, Fast Ethernet, Количество портов: 4x RJ45, 1 * SC многомодовый, IP 30, -10 °C...+60 °C
Характеристики продукта
- IE-SW-BL054TX-1SC
Описание
Weidmüller 1240890000 / Серия Weidmüller BasicLine состоит из неуправляемых коммутаторов Plug & Play в прочном алюминиевом корпусе со степенью защиты IP30. Доступны с портами Fast Ethernet или Gigabit Ethernet, устройства предлагают экономичное эффективное решение для промышленных сетей Ethernet. Одно семейство устройств предлагает порты Fast Ethernet и Power-over-Ethernet. Все устройства разработаны для суровых промышленных условий и имеют международные сертификаты, включая CE, cULus, Class I Div. 2/ATEX и DNV/GL, что обеспечивает широкое использование по всему миру. Коммутаторы Plug & Play в прочном алюминиевом корпусе (IP 30)Компактный дизайн Коммутаторы для экономичных эффективных решений начального уровняВерсии Fast Ethernet с 5 или 8 портами Модели с медными или оптоволоконными интерфейсами (многомодовые и одномодовые)Полноценный гигабитный коммутатор Plug and Play с 5 портами Коммутатор Power-over-Ethernet с 6 портами Fast Ethernet, включая 4 порта PoE+Сертификации: CE, FCC, cULus, Class I Div. 2 / ATEX, DNV / GL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова функціональність | Некерований комутатор |
| Ваги | 175 г |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Количество Ethernet портов | 4 |
| Модель із каталогу виробника | IE-SW-BL05-4TX-1SC |
| Способ крепления | DIN-рейка (рейка типу «ковпак») |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип продукту | Промисловий Ethernet-комутатор |
| Ширина | 30 |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 230 ₴


