Сетевой коммутатор TP-LINK TL-SG3452

Характеристики продукта
- TP-LINK JetStream T2600G-52TS
- 4 резиновые ножки
- Комплект для монтажа в стойку

Описание
TP-LINK TL-SG3452. Тип коммутатора: Управляемый, Уровень коммутации: L2. Базовый тип коммутации: Гигабитный Ethernet (10/100/1000), количество базовых коммутированных портов RJ-45 Ethernet: 48, Консольный порт: RJ-45 / Micro-USB. Таблица MAC-адресов: 16000 записей, Пропускная способность маршрутизации/коммутации: 104 Гбит/с. Сетевой стандарт: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w. Возможность монтажа в стойку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Великі кадри | Да |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 48 х |
| Количество Ethernet портов | 48 |
| Кількість портів SFP | 4 х |
| Максимальна температура довкілля | 40 °С |
| Модель із каталогу виробника | TL-SG3452 |
| Мінімальна температура довкілля | 0 °С |
| Тип продукту | Мережевий комутатор |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 1000 Мбіт/с |
| висота продукту | 44 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴




