
Восстановленный планшет Apple iPad 9.7 (6-го поколения) Восстанавливающий (очень хороший) 24.6 см (9.7 дюйма) 128 ГБ Серый 517246
22 890 ₴
- В наличии
- Код: 517246
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

iPad 9.7 6-го поколения 128 SG WIFI, класс A

Характеристики продукта
- Дисплей: / (/) (/)
- Процессор: Встроенный сопроцессор M10изначек;
- Объем памяти: 128 ГБ полотна
- операционная система: iOS 16
Описание
iPad (6-го поколения)
Творите, учитесь, работайте и развлекайтесь, как никогда раньше. С потрясающим 9.7-дюймовым (24.63 см) дисплеем Multi-Touch Retina. Мощным чипом A10 Fusion. И поддержкой Apple Pencil. Нет ничего лучше iPad.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 9.7-дюймовый мультисенсорный дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS
- 8-мегапиксельная камера
- Запись видео в разрешении HD 1080p
- Головна/Датчик Touch ID
- Разъем Lightning
- 3.5 мм разъем для наушников
Комплект поставки
- iPad 9.7' 6-го поколения 128 ГБ
Блокичные
Что означает «отремонтированный»?
Что касается ИТ-продуктов, это включает в себя экологически чистый, профессиональный ремонт и очистку применяемого оборудования. Интующие носители данных профессионально утилизируются с использованием процессов, сертифицированных по стандарту DIN.
откуда берутся эти устройства?
Это товары, которые уже были выставлены на показ, товары, вернувшиеся в аренду, и товары, которые были заказаны на тестирование. Эти устройства использовались преимущественно крупными компаниями.
Можно ли еще использовать использованную батарею для ноутбука?
Батарею было протестировано и она будет работать не менее тридцати минут. Фактический срок службы батареи может превышать гарантированный.
Почему мне стоит выбрать применяемое устройство?
Благодаря нашим профессионально подготовленным продуктам, у вас есть возможность приобрести брендовое оборудование по гораздо выгодной цене.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Отремонтировано (в очень хорошем состоянии)Изделие имеет не более минимальные признаки износа. Это могут быть незначительные царапины или признаки износа на корпусе. Технически это изделие находится в идеальном состоянии. Гарантийный срок на употребленные товары, обозначенные в соответствующих предложениях в качестве восстановленных или демонстрационных товаров, можно найти в наших условиях и положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Apple Lightning |
| Ваги | 469 г |
| Вбудований у GPS-приймач | Да |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Відобразити | 24,6 см (9,7 дюйма) |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Діагональ дисплея | 9,7 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 9 дюймів |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Модель планшета | iPad 9.7 (6-го покоління) |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Операционная система | iOS 16 |
| Опис статусу | Виріб має мінімальні сліди використання. Можуть бути незначні подряпини або сліди зносу на корпусі. Технічно виріб є в ідеальному стані. На виріб надається 12-місячна гарантія. |
| висота продукту | 7,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 890 ₴


