
Облегчает ежедневную работу!

Характеристики продукта
- 10 отделений для планшетов до 12.9 дюймов, карманы для планшетов с мягкой подкладкой, регулируемый ремень для переноски, встроенная сумка для аксессуаров, карман для визиток в крышке

Описание
Защита и транспортировка являются ключевыми для PARAT GRSS. Оба идеально сочетаются с практичной сумкой для планшета PARAPROJECT® TB 10: сумка легко сохраняет и транспортирует 10 устройств размером до 12,9 дюймов. Мягкие отделения обеспечивают идеальную посадку для TabletBag, которая также обеспечивает необходимую защиту для ваших устройств. Чтобы защитить ваши устройства от внешних воздействий, дно и внешние стенки усилены и надежно защищают от ударов и влаги. На внутренней стороне крышки вы найдете отделение для запирающихся аксессуаров, изготовленное из гибкой, полупрозрачной сетки, для хранения мелких предметов при наблюдениях за ними. Снаружи есть удобное отделение для визиток, позволяющее быстро и легко идентифицировать владельца сумки. Для удобного использования, кроме регулируемого, мягкого ремня для переноски, есть две ручки для переноски сбоку. Двойная застежка-молния дополняет сумку для планшета PARAPROJECT® TB10 для 10 устройств размером до 12,9 дюймов. Изготовлена из прочного черного нейлона, эта сумка TabletBag является вневременным спутником для ежедневных компьютерных работ!
Характеристика
- Застежка-молния с двумя сторонами (запирается на ключ); Карман для визитных карт (снаружи); Отделение для аксессуаров внутри; Плечевой ремень/ремень для переноски; 10 мягких отделений для планшетов диагональю до 12,9 дюймов; Усиленное дно и боковые панели.
Системные требования
- Андроид
- iOS
- Окна;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,51 кг |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Материал | Нейлон |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить | 32,8 см (12,9 дюйма) |
| Тип продукту | Сумка для планшета |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴






