Очиститель воздуха
Характеристики продукта
- Фильтр High Protectнтересоставляющий новый фильтр H13 для удаления патогенов и аэрозолей
- Двойная система впуска воздуха: впуск воздуха с обеих сторон обеспечивает высокий поток воздуха
- Тихая работа: тихие двигатели и вентиляторы, а также тихие воздуховоды

Описание
Идеальная очистка воздуха для небольших комнат, детских комнат и отдельных рабочих мест: очиститель воздуха AF 20 очищает воздух в помещении от аллергенов, загрязняющих веществ и патогенов благодаря многослойной системе фильтрации. Другие функции включают: наполнитель из активированного угля, числовой дисплей, отражающий качество воздуха в частицах PM2.5 в мкг/м3, и цветное отображение качества воздуха. Очиститель воздуха также имеет функцию таймера, блокировку от детей (функция блокировки), ночной режим и тихую работу, эффективность фильтрации 99,95% для частиц размером до 0.3 мкм, а также высококачественный лазерный датчик для автоматического режима. Это означает, что автоматический режим и уровень мощности автоматически подстраиваются под уровень загрязнения воздуха. Кроме того, срок службы фильтра составляет около 1 года, в зависимости от загрязнения воздуха и использования.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двойная система фильтрации
- Индикатор замены фильтра
- Дисплей качества воздуха
- Управление на устройстве с сенсорной функцией
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Блокада
- Функция часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 24 Вт |
| Длина изделия | 220 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Максимальна площа кімнати | 20 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 220 м3/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 220 x 346 мм |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 346 мм |
| Робоча напруга | 100 В 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴











