
Описание
Этот компактный, мощный очиститель воздуха оснащен мощным фильтром 3-в-1, состоящий из предварительного фильтра, фильтра HEPA 13 и фильтра с активированным углем, для обеспечения здорового воздуха в помещении. Подходит для помещений площадью до 30 квадратных метров (соответствует стандарту NRCC-54013-2011 на основе значений CADR согласно GB/T8801-2015), он фильтрует мелкие частицы пыли (PM 2.5), бытовая пыль и шерсть домашних животных, уменьшает концентрацию пилы и нейтрализует неприятные запахи.
Характеристика
- Компактный, эффективный очиститель воздуха с эффективным фильтром HEPA 13 для помещений площадью до 30 кв. м.
Комплект поставки
- AirBreeze 120
- Фильтр 3-в-1 с предыдущим фильтром, фильтром HEPA 13, фильтром с активированным углем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 225 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Цвет | Черный |
| Максимальна площа кімнати | 30 м2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 225 x 310 x 225 мм |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 310 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴











