
Очиститель воздуха

Характеристики продукта
- Для комнат площадью до 37.5 м2
- С фильтром 3-в-1
- Автоматический/Спящий режим
- Светодиодное кольцо для отображения качества воздуха

Описание
С компактным очистителем воздуха Air 2000 от Bosch вы всегда можете иметь чистый воздух в своем доме.
Air 2000 заботится о качестве воздуха, так что вам не придется этим заниматься. Несмотря на компактный размер, он предлагает максимальную эффективность. Это означает, что вы и ваша семья можете наслаждаться чистым воздухом где угодно и избегать рисков для здоровья.
Просто чистый воздух: фильтр 3-в-1 удаляет из воздуха 99,95% всех загрязняющих веществ, таких как пыльца, перхоть домашних животных, пыль, вирусы и запахи.
Просто гибкий: благодаря компактным размерам (настольная версия) его можно разместить где угодно.
Просто эффективен: фильтрует воздух в помещениях площадью до 37,5 м2 и очищает воздух с эффективностью (CADR) 180 м3/ч.
Просто удобно: оснащен автоматическим/ бесшумным режимом, интеллектуальными датчиками и светодиодным кольцом, которое информирует о качестве воздуха.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Air 2000 заботится о качестве воздуха, так что вам не придется этим заниматься. Несмотря на компактный размер, он предлагает максимальную эффективность. Это означает, что вы и ваша семья можете наслаждаться чистым воздухом где угодно и избегать рисков для здоровья.
Просто чистый воздух: фильтр 3-в-1 удаляет из воздуха 99,95% всех загрязняющих веществ, таких как пыльца, перхоть домашних животных, пыль, вирусы и запахи.
Просто гибкий: благодаря компактным размерам (настольная версия) его можно разместить где угодно.
Просто эффективен: фильтрует воздух в помещениях площадью до 37,5 м2 и очищает воздух с эффективностью (CADR) 180 м3/ч.
Просто удобно: оснащен автоматическим/ бесшумным режимом, интеллектуальными датчиками и светодиодным кольцом, которое информирует о качестве воздуха.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический, спящий и ручной режимы
- Легкий в использовании благодаря светодиодному дисплею и подсвеченному кольцу
- Бесшумный режим для спокойных ночей
- Регулируемый рабочий замок
- Фильтры: предварительный фильтр, фильтр с активированным углем, HEPA-фильтр.
Комплект поставки
- Air 2000 (388 x 235 x 235)
- Фильтр Air 2000 3-в-1 (предварительный фильтр, пылевой фильтр HEPA, угольный фильтр)
- Руководство пользователя
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,25 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина кабеля | 1,85 м |
| Діаметр виробу | 235 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 37 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 180 м3/год |
| Розміри | (Ø x В) 235 мм x 388 мм |
| Уровень звукового давления | 49 |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | Світлодіодний дисплей, функція таймера |
| висота продукту | 388 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴










