
Очиститель воздуха

Характеристики продукта
- Очиститель воздуха
- Охлаждающий воздушный поток
- Функция нагрева

Описание
Эффективная очистка воздуха от мелкой пыли и вирусов до 99,97% благодаря фильтрации 360°, быстрый и равномерный нагрев воздуха в помещении благодаря керамической технологии, охлаждение и поток очищенного воздуха благодаря технологии Airjet, оптимальный и естественное распределение воздуха благодаря вращению на 80°, фильтр H13 и грубой пыли, дистанционное управление через приложение и пульт дистанционного управления
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Фильтр: Hepa13 и предварительный фильтр
- Им можно управлять дистанционно с помощью приложения Tuya или приложения Smart Life.
- Встроенный сенсорный дисплей
- Защита от детей
- З датчиком температури
- Автоматическое отключение в режиме обогрева при достижении желаемой температуры
Комплект поставки
- 1 AP100 Гибрид 3-в-1
- 1 фильтр
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 краткое руководство по началу работы
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2000 Вт 35 Вт |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Діаметр виробу | 230 мм |
| Максимальна площа кімнати | 70 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 1043 м3/год |
| Розміри | (Ø x В) 230 мм x 986 мм |
| Уровень звукового давления | 32 - 55 |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| висота продукту | 986 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 23 850 ₴






