Очиститель воздуха Bosch Air 4000

Характеристики продукта
- Просто чистый воздух
- Фильтр 3-в-1 состоит из 3-х слоев (предварительный фильтр, фильтр с активированным углем, HEPA-фильтр)
- Удаляет 99,95% загрязняющих веществ (таких как пыльца, аллергены, частицы дыма, пыль, перхоть животных)
- Замена фильтра выполняется в один шаг

Описание
Улучшите свое самочувствие дома с помощью очистителя воздуха Bosch Air 4000. Тихий, простой в использовании и портативный очиститель воздуха с пылевым фильтром для очистки воздуха в помещениях площадью до 62,5 м2. Идеально подходит для спален.
Просто удобно и эффективно: в автоматическом режиме производительность очистителя воздуха постоянно регулируется в зависимости от качества воздуха и размера комнаты, будь то кухня, спальня или офис. Его мощность очистки воздуха (CADR) составляет 300 м3/ч.
Непрерывный сон: в тихом режиме уровень шума очистителя воздуха снижается до 25 дБ (А), а Air 4000 работает практически бесшумно. Светодиодная подсветка и дисплей также отключаются, так что вы и ваша семья можете крепко спать.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Просто удобно и эффективно: в автоматическом режиме производительность очистителя воздуха постоянно регулируется в зависимости от качества воздуха и размера комнаты, будь то кухня, спальня или офис. Его мощность очистки воздуха (CADR) составляет 300 м3/ч.
Непрерывный сон: в тихом режиме уровень шума очистителя воздуха снижается до 25 дБ (А), а Air 4000 работает практически бесшумно. Светодиодная подсветка и дисплей также отключаются, так что вы и ваша семья можете крепко спать.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Просто чистый и здоровый воздух в вашем доме
- Удобные функции, такие как автоматический режим
- Легкий в использовании благодаря светодиодному дисплею и подсвеченному кольцу
- Бесшумный режим для спокойных ночей (25 дБ)
- Фильтры: предварительный фильтр, фильтр с активированным углем, HEPA-фильтр
- Датчик: Датчик частинок (PM2.5)
- Сигнализация технического обслуживания.
Комплект поставки
- Air 4000 (500 x 291 x 291)
- Фильтр Air 4000 3-в-1 (предварительный фильтр, пылевой фильтр HEPA, угольный фильтр)
- Руководство пользователя
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина кабеля | 1,85 м |
| Діаметр виробу | 291 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Максимальна площа кімнати | 62 м2 |
| Максимальна потужність очисника | 300 м3/год |
| Розміри | (Ø x В) 291 мм x 500 мм |
| Уровень звукового давления | 49 |
| Тип продукту | Очисник повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера |
| висота продукту | 500 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴












